Как снять обременение с участка и получить право на строительство - опыт соседей, рекомендации администрации и возможные варианты действий

• г. Гатчина

У меня есть участок 10 соток, в собственности! Участку администрацией присвоена улица и номер дома! Все документы оформленц официально! По данной улице 16 домов.!70% участвок застроена, проведен свет! На нашем участке при оформлении стояло обременениеБез права строительства! Но при этом участки и слева и справа уже застроены! Как снять это обременение! Администрация отказала объяснять причину и снимать обременение! Посоветовали обратится в суд!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Уважаемая Надежда!

Без анализа Ваших правоустанавливающих документов, трудно дать однозначный ответ.

Свяжитесь с нами по тел: 8 /921/ 654-93-94

Может и в суд...Нужно посмотреть ваши документы и только после этого можно дать ответ.