Как получить медицинское заключение о состоянии здоровья супруга для удочерения ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Муж собирается удочерить моего ребенка (есть согласие биолог. Отца) нужно медиц. Заключение о состоянии здоровья моего супруга. Как именно должно выглядеть это заключение, можно ли его получить у обычного терапевта? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Форма заявления приведена в приказе Минздрава от 03.07.1995 № 195 (форма № 160/у). Справка дается не одним терапевтом, а комиссионно. В каком медицинском учреждении можете получить данному справку вы можете узнать в органах опеки и попечительства. Удачи!