Инвалид 1 группы под угрозой лишения недееспособности - врачи требуют указать все болезни в судебной экспертизе

• г. Нижний Новгород

А скажите пожалуйста у нас живёт инвалид 1 группы идея неспособна и много переломов у неё нога на 6 см короче сахарный диабед врачи заставляют через суд лишать её идее неспособности. В судебной экспертизе надо все болезни её указывать или только психические заболевания с уважением к Вам Олег.

Ответы на вопрос (6):

Экспертиза сама укажет все что ей нужно. ваше дело документы представить

вам \бы в реале к адвокату обратиться а то уже 61 вопрос ....это много для юрсоветов...

Вам не надо их описывать обычно в дело запрашиваются медицинская документация. Психиатры сами их исследуют.

Здравствуйте. На экспертизу подается мед карта заболевшего, и указываются все заболевания. Но вы сами болезни не указываете. Есть история болезни.

Только не "идея неспособна", а недееспособна!

Чтобы признать человека недееспособным нужно составить исковое заявление в суд, указать причину, по которой Вы просите признать его недееспособным, в дальнейшем понадобится судебная экспертиза