Отказ на МСЭ - требуется переосведетельствование болезней или группы?

• г. Тюмень

С 2010 года я военныий пенсионер инвалид 3 группы, /инсулт, сахрный деабед, а ветом году инфаркт/для прохождение МСЭ, я прошол все врачебние иследование/потвердились мои болезни/. мне отказали на МСЭ не довали группу. Скажите пожалуйста врачи на МСЭ переосведетелствует болезни или группы.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.