Незаконная перепланировка и строительство на кровле - куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

День добрый. Живу в доме где несколько уровней окна выходят на кровлю тех. этожа где не имея разрешения ведётся перепланировка и строительство (непосредственно у меня перед окнами) Глава жилищной организации видимо боится конфликта (эти работы ведёт его предшественник) Квартира куплена недавно, дом новостройка с подобным столкнулся впервые и не знаю куда обращаться. Приморский р-он.

Благодарен за любую подсказку.

С уважением.

Сергей.

Ответы на вопрос (2):

обращаться в прокуратуру, в администрацию района, к Губернаторы и выше, если результат не понравиться.В случае ответа, который вас не устроит вы вправе обратиться в суд.

Обратитесь с жалобой в Государственную жилищную инспекцию Санкт-Петербурга, вот ссылка

Подробнее ➤