Невыявленное мошенничество - Как добиться ответа от правоохранительных органов?

• г. Курганинск

Я подала заявление о мошенничестве в правоохранительные органы. Меня не уведомили. Результат замяли. И отвечать не собираются. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо обратиться с заявлением о выдаче Вам постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, после его получения напишите жалобу в суд в порядке ст. 125 УПК РФ.

Здравствуйте, Лариса! Самое эффективное - для защиты Ваших прав, представления интересов, привлечь адвоката.

Здравствуйте Лариса!

Обжалуйте бездействие следователя (дознавателя) в прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ.

Просто напишите жалобу и будет результат!