Окончание отсрочки повесток - возможность оспорить решение военкомата

• г. Санкт-Петербург

4 июля заканчивается отсрочка повесток пока не приходило если в июне вызовут в военкомат и признают годным я успею обжаловать решение пк? спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Успеете, если не будете тянуть время.

Хм, обжаловать?

Не уверен, что практически вы все успеете. Велика вероятность, что 6 вам дадут повестку, 7 вы пройдете мед обследование и уедите служить (родину защищать).

Надо смотреть в связи с чем вы не идете служить летом,

а лучше не попадаться и все.

Повестка считается полученной, только в случае когда там стоит ваша роспись о том, что вы предупреждены о том, что бывает уклонистам.