Проблема с дорогой на участке - несоответствие обещаний администрации и продажа земли

• г. Москва

Купили участок 20 соток в чистом поле без дорог прежде чем строить дом и гараж уточнили у администрации тульской обл. заокского р-на и у архитектора как планируется дорога.. нам сказали., грейдером прогребли до нашего дома как будит идти дорога. Мы построили дом, гараж, через год приезжает хозяин участка перед нами и оказывает что там где нам обещали дорогу им продали землю и поставили на кадастровый план! Администрация теперь говорит что да изменилось... теперь нам предлагают выкупить эти участки себе под дорогу и делать ее за свой счет т.к теперь дорога по их плану с другой стороны и нет подьезда к гаражу и даже если мы за свой счет сделаем дорогу вдоль другой стороны нашего участка не то не факт что там также не будит в последующем участка К кому обращаться. Администрация все на словах говорит? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена!

Обязательно направьте им обращение письменно, на которое они не могут не ответить так же.

Если есть желание, могу помочь составить им письмо.