Целесообразно ли подавать иск в районный суд о признании трудового договора между директором и учредителем недействительным, если директор не направлял уведомление об увольнении и организацию невоз

• г. Санкт-Петербург

Есть ли смысл подавать исковое заявление в районный суд с требованием признать трудовой договор между директором и учредителем организации недействительным, если директор не направлял письма в адрес организации с заявлением об увольнении, но по месту нахождения организации никого не найти?

Ответы на вопрос (1):

Иск о признании договора недействительным - от указанного действия никак не зависит.