Инцидент на стоянке - водитель скрылся после столкновения, свидетели есть, а полиция без продвижений

• г. Щелково

На стоянке в моё тс врезался другое тс.виновник скрылся. Но есть свидетели. Гаи выдали определение где ведется расследование. Прошло уже 3 недели. Никаких сдвигов. С виновником общались. Просит забрать заявление. Так как ему грозит лишение прав. Нам надо обращаться в страховую но у нас нет его страховки.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в ГИБДД на какой стадии находится рассмотрение материала об административном правонарушении и в случае если он до настоящего времени не передан в суд, обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу волокиты со стороны сотрудников ДПС. Так же если виновник ДТП установлен, то в материалах дела имеются копии его страховки и другие документы, которые Вы можете получить. По вопросу получения страховки Вы можете обратиться и в свою страховую компанию.

Спросить
Пожаловаться

Нам надо обращаться в страховую но у нас нет его страховки?

Уважаемая Юлия! Сначала необходимо установить вину в ДТП, кто виноват.

Если виновник будет установлен, то только в этом случае Вы можете обратиться в страховую компанию.В настоящее время идет административное расследование, в ГИБДД, у дознавателей Вы можете узнать судьбу материалов.

Спросить
Пожаловаться

Мою машину ударили на стоянке, виновник скрылся, есть свидетели которые записали номера. Гаи зафиксировали дтп, но не могут и нехотя искать машину и виновника, Дело уже закрыли, какие у меня шансы есть?

Попал в ДТП получил травму машина тоже пострадала сильно. В полиции говорят идёт расследование. Виновник аварии скрылся сделали виновником другого. Когда мне обращаться в страховую компанию и в какую маю или виновника? И Через какое время мне должны выплатить страховку?

Информациии о виновнике ГАИ не предоставляет. Что делать. Как воздействовать на ГАИ?

17-го мая произошло ДТП, водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу столкнулся с моим автомобилем, на улице велись дорожные работы, ремонтировалась полоса по которой ехал виновник, пока я вызывал скорую и ГИБДД водитель скрылся с места аварии, есть свидетель ДТП, через две недели я его разыскал, он явился в ГИБДД написал объяснение, я зафиксировал ушибы мягких тканей головы. У меня на руках только справка о ДТП в которой нет виновника и определение о том что ведется административное расследование. Страховка у меня только осаго. Моя страховая отказалась принимать документы и отправила меня в страховую виновника. Как долго может проводится расследование и как мне получить возмещение ущерба с виновника и как быть со страховой?

Поцарапали машину виновник скрылся. Дтп зафиксировал. Есть справка о дтп но в ней нету записи виновника. Надо мне идти в страховую? Так как в гаи сказали виновника найдут позвонят. Прошел уже месяц и тишина.

Произошло ДТП, виновник скрылся (скорее всего был пьяный), есть свидетели, записали его номера машины, вызвали гиашников составили протокол и выдали справку. Машину они уже нашли и забрали на штраф стоянку. А вот данных у нас о владельце нет, кроме его гос. номера.

Обращаться нам в свою страховую компанию или ждать пока разыщут виновника? Возможно ли вообще возмещение ущерба, если не известно застрахован виновник по ОСАГО или нет? Какие сейчас наши действия? Спасибо.

Произощло дтп виновник скрылся данные все виновника есть милиция молчит уже неделю страховка каско требует справку с гаи гаи не дает что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Виновник скрылся с места ДТП, есть свидетели, полиция передает дело в отдел розыска. По данным свидетеля ДТП устанавливается владелец ТС, его суд лишает прав за оставление места ДТП. А как же ущерб? Как получить справку и ДТП где будут данные о виновнике для обращения в страховую за выплатой? Виновник ни в полицию ни в суд так и не явился.

Неделю назад в нашу машину на стоянке врезался неизвестный и скрылся. Свидетель нашелся только сейчас, Не поздно ли подать заявление, с целью возместить ущерб, в гаи?

Виновник ДТП скрылся оставив автомобиль, по приезду гаи, его автомобиль эвакуировали на штраф стоянку, как мне получить компенсацию от страховки, если у виновника не было страховки, и его ещё не нашли?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение