Как определить сроки хранения сведений о протечках в Жилкомсервисе и их значение для доказательства завышенного ущерба?

• г. Санкт-Петербург

Залила расположенный внизу магазин. Протечки были неоднократно, не по моей вине, Сейчас они хотят весь ущерб получить с меня. Пытаюсь доказать, что ущерб завышен. Для этого нужны сведения из Жилкомсервиса и предыдущих протечках. Вопрос: существуют ли определенные сроки хранения в Жилкомсервисе сведений о протечках, если да, то сколько лет они хранятся и каким документом эти сроки определяются?

Ответы на вопрос (1):

Марина добрый день. Обычно сведения хранятся не более 3 лет. Вам кроме того необходимо будет провести экспертизу, для определения размера ущерба ( в случае если Вы действительно полагаете что он завышен). Особенно если Вы не были причиной всех протечек.Звоните помогу.