Нарушение прав владельца двухэтажного дома - соседи установили ворота и закрывают его на замок

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я живу в двухэтажном доме (16 квартир). Соседи установили ворота, и закрывают его на замок. И если ко мне кто-то приезжает, то во двор они заехать не могут. Какие права они нарушают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

В данном вопросе, необходимо сделать следующие действия;

- написать заявление в администрацию района на предмет на основании, чего выделен земельный участок;

-написать заявление в прокуратура на основании чего выделен земельный участок данным лицам.

Данные заявления необходимы направить одновременно.