Сколько будет длиться процедура установления отцовства, если отец ребенка будет скрываться?

• г. Нальчик

Сколько будет длиться процедура установления отцовства, если отец ребенка будет скрываться?

Ответы на вопрос (1):

Сколько будет длиться процедура установления отцовства, если отец ребенка будет скрываться?

Если ответчик уведомлен о проведении экспертизы, дате/месте/времени отбора биоматериала, то его неявка по неуважительным причинам может быть расценена как уклонение от экспертизы и отцовство будет установлено в его отсутствие.