У меня индекс массы тела 14.2 как и в прошлом году и сколиоз 2 степени.

• г. Фрязино

У меня индекс массы тела 14.2 как и в прошлом году и сколиоз 2 степени.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Алексей! Согласно федеральному закону "О военской обязанности и военной службе - требования к состоянию зворовья предьявляются в Постановление Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", если там имеется ваша болезнь, то соответсвенно можете расчитывать на получение военного билета.Удачи

У Вас есть все правовые основания для получения военного билета. Но к сожалению мы живем в России и Вы можете столкнуться и с отказом. В данном случае мы обычно разрешаем данные проблемы в судебном порядке. Если у Вас необходимость в правовой помощи по данному вопросу, обращайтесь, поможем.