Возместит ли ОСАГО ущерб после ДТП без КАСКО

• г. Москва

Попал в дтп, без жертв, остановился пропустить пешехода, и мне въехали в заднюю часть автомобиля, осаго есть и у меня и у того кто въехал (виновник), каско нет (только отец в нем), возместят ли мне ушерб страховка осаго, или скажут если нет каско то гудбай?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Михаил! Да по осаго получите компенсационные выплаты.Удачи

Сумма страхового возмещения по ОСАГО равна 120000 рублей. Если сумма вашего ущерба не превышает данную сумму, то страховая компания обязана выплатить Вам полную стоимость восстановительного ремонта. Часто происходят случаи, когда страховая компания занижает реальную стоимость ремонта, в таком случае Вы сможете взыскать денежные средства в судебном порядке и это не составит проблем, для профессионала конечно.