Покупка пылесоса кирби под гипнозом - проблемы с гарантией и возможности расторжения договора

• г. Ангарск

Купил пылесос кирби за 130 т.р.,как под гипнозом. В офисе компании дали рассрочку на 27 мес, без первоначального взноса, на следующий день после сделки должен был приехать человек от компании продавца для выдачи гарантийного талона, так и не появился. Позвонили только через 15 дней, чтобы внести платеж и поставить аппарат на гарантию. .Акт приемки подписал, сертификат соответствия выдан, товар новый, оформление было по внутреннему кредиту компании. Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи без последствий.

Ответы на вопрос (2):

Читайте условия договора.

Зачем? Это (порядок расторжения) и сами можете найти (не найти, если не прописывается в договоре).