Как уменьшить размер алиментов, если муж не работает, у нас есть совместный ребенок и мы состоим в законном браке?

• г. Казань

Бывшая жена моего мужа подала на алименты. Т.к. он ОФИЦИАЛЬНО не работает, по суду он платит 5 150 рублей. Можно ли уменьшить размер алиментов, если у нас совместный ребенок и мы состоим в законном браке. И если можно, то как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вам подать на алименты,будет платить 1/3 ( не полученных) доходов на 2-х детей.

Это будет 5150х4=2060:3=6866:2= по 3433 каждому ребенку.