Водитель автомобиля, попавшего в ДТП, размышляет о возмещении ущерба

• г. Иваново

Утс. попал в дтп нановом авто выехал из салона и на светофоре в стоячую машину врезался таксист мой авто сильно пострадал, авто кредитный, застрахован по каско и осаго. Заявил вс.к.по каско. Кто возместит утс?

Ответы на вопрос (2):

УТС признается реальным ущербом.

Поэтому его возмещать обязана страховая компания.

Судебная практика имеется.

Вячеслав! Пишите страховой компании заявление о проведении экспертизы по установлению УТС и ее выплате Вам.