Проблема с получением отсрочки военной службы из-за диагноза гипертонии

• г. Оха

У мня такая проблема, мне сейчас 19 лет, заканчиваю среднее образование, в последний раз при прохождении мед. комиссии в военкомате, направили в городскую поликлинику, прошел обследование, поставили диагноз гипертония 1 степени риск 2 АД 140/90. пришел в военкомат с заполненными актами, мне отказываются давать отсрочку на пол года, ссылая на то, что до этого мне давали отсрочку 2 года назад 3 раза на лечение ноги, что мне делать куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой в вышестоящий военный комиссариат.