Удержание зарплаты в пользу погашения кредитов по исполнительному листу - возможность до конца жизни и последствия при потере работы

• г. Балаково

Скажите пожалуста, удержание зарплаты в пользу погашения кредитов по исполнительному листу, если долг большой может происходить до конца жизни? Зар плата 8 т руб. Мне 47 лет. А если я потеряю работу и встану на биржу труда, как тогда будет происходить удержание.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Катя, судя по Вашим вопросам, у Вас есть одна очень большая проблема. Возможно я неправа, но мне думается, не стоит ее "дробить" на маленькие вопросы и делать непрофессиональные выводы. Обратитесь к конкретному юристу, т.к. в целом, ответы на Ваши мелкие вопросы, не решат Вашей одной большой проблемы. Это будет намного результативнее.