Бывший супруг намерен забрать ребенка на весь день - возможно ли судебное решение?

• г. Саратов

Мой бывший супруг гразит подать на меня в суд. Мы в разводе 2 года. У нас ребенок 3 лет. Он приезжает к нему в удобное для него время, я не запрещаю видиться ему с ребенком, он с ним гуляет, но в моем присутствии. Но теперь он заявляет что его это не устраивает и он желает забирать ребенка на весь день. Может ли суд вынести ему положительное решение?

Ответы на вопрос (1):

.Может ли суд вынести ему положительное решение?

Да, может.

У бывшего супруга такие же родительские права как и у вас.