Справедливость и благополучие ребенка - Решение суда о посещении, учитывая наличие другого отца

• г. Курск

Моему ребенку 3 года, бывший муж собирается подать в суд чтобы забирать ребенка к себе, но ребенок его не знает так как он к нему не приезжает, алименты платятся через суд которых категорически не хватает 2 тыс руб. Подскажите что может вынести суд? разрешат ли без меня его забирать если у ребенка другой папа который участвует в его жизни? Боюсь за психику ребенка как так что у него теперь два папы.

Ответы на вопрос (1):

В этом случае Вам надо будет заявить в суде психолого-педагогическую экспертизу на предмет того, к кому привязан ребенок. Составьте также свой график общения отца с ребенком. Ребенок пока маленький. Просите суд встречи только на Вашей территории. Делайте все. И все получится.