«Мужу наложили арест после погашения кредита - законность процента 1200 не возвращенного банком»

• г. Бийск

Мой муж в 2012 году брал кредит, просрочил платежи но позже долг полностью погасил в этом же 2012 году. Даже ходили в банк и брали документ подтверждающий что кредит погашен. Но уже в 2013 году приставы наложили арест на его зарблатную карту по этому кредиту и арестовали 18 тыс и взяли процент 1200. после долгих разберательств арестовынные деньги вернули а вот процент (1200) нет. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, должны вернуть и исполнительский сбор. Обращайтесь с жалобой к начальнику отдела.