Можно ли прописать ребенка, против чьей воли был приобретен дом?

• г. Казань

Мы купили дом в котором прописанны семейная пара с ребенком. Старая хозяйка их выписать через суд не смогла так как она является родственницей и есть несовершеннолетний ребенок. Ребенок в доме не прописан (вообще нет прописки), прописанны только родители. В этом году ребенку исполняется 14 лет, вопрос: могут ли этого ребенка прописать по месту прописки родителей при полученнии паспорта если хозяева дома т.е. мы, против?

Ответы на вопрос (1):

Могут,всех НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ детей.