Как в Москве восстановить военный билет если нет никакой регистрации.

• г. Видное

Как в москве востоновить воeнный билет если нет никакой регестрации.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Игорь восстанавливать нужно по месту регистрации.Удачи

Спросить
Пожаловаться

Я утерял военный билет. Помтоянная регистрация в паспорте отсутствует. Я оформил временную. Могу ли я по временной регистрации востоновить военный билет.

У меня утерян военный билет, сам я из волгоградской области, но нахожусь в московской. Могу ли я востановить военный билет в москве, хотя прописан в волгоградской области?

Я сам из Республики Башкортостан. В Москве работал 50 дней без регистрации. И билет покупал на поезд чтоб уехать из Москвы. Сотрудники полиции могут ли задержать? Если нет билета когда я приехал в Москву.

Я гражданин Узбекистана, мне 27 лет живу в Москве и я не служил в армии, могу ли я подать документы на рвп без военного билета? И обязательно ехать в Узбекистан и получать там военный билет? Или можно как то из Москвы запрос сделать что бы мне выслали в Москву военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Потерял военный билет. Обнаружил после смены прописки с Москвы в Подмосковье, на учет в новый военкомат не вставал. Выдавали военный билет в Москве. Куда мне обращаться? Есть какие нибудь правовые акты если мне будут отказывать в восстановлении билета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение