Уточняющая справка для досрочного начисления пенсии

• г. Гай

В какой срок работодатель выдать уточняющую справку о льготном стаже для начисления досрочной пенсии по старости.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст.62 ТК по письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику копии документов, связанных с работой .