Как найти справку о работе педагогического работника для досрочной трудовой пенсии по старости согласно ФЗ №400 от 28.12.2013?

• г. Волхов

Не могу найти справку уточняющую работу педагогического работника для назначения досрочной трудовой пенсии по старости в соответствии с ФЗ №400 от 28.12.2013. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ЕЕ выдает работодатель.