Как оформить свидетельство о собственности на дачный дом только на себя?

• г. Москва

Дачный участок купила я,и оформила в собственность на себя и дочь.

Дом построен давно, но офомлять на него свидетельство о собственности я хочу сейчас. Могу я оформить дачный дом в собственность только на себя?

У меня договор на строительство дома на моё имя. По дате видно, что дочери было тогда 12 лет (сейчас 27). Была я уже давно в разводе. То есть дом построен именно на мои деньги.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить дом на себя.