Отключение электроэнергии в частном доме без письменного уведомления - законно или нет? Проблемные ситуации в г. Сочи

• г. Сочи

Скажите законно ли отключение эл.энергии в частном доме без писменного уведомления за задолженность по уплате за эл.энергию, более того выписали две квитанции на уплату за отключение 5058,50, и столькоже за подключение. Заранее благодарна. Елена г.Сочи.

Ответы на вопрос (1):

Оно законно при Вашей задолженности более, чем за три месяца.