Рассчитаем зарплату за май 2013 года согласно условиям работы

• г. Железноводск

Мне 40 лет, я работаю на производстве с 15 мая 2013 года по настоящее время (шестидневная рабочая неделя), месячный оклад составляет 16000 рублей. В каком размере мне должны начислить заработанную плату за май 2013 года?

Ответы на вопрос (2):

16000 рублей делится на число рабочих дней мая месяца и умножается на количетво фактически отработанных Вами дней.

Если у вас не почасовая оплата, конечно, а именно месячный оклад.

А как ваш возраст может повлиять на зарплату?

Должно быть начислено 10 163,52 руб.