Как правильно оформить покупку загородного дома с рассрочкой?

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить загородный дом с земельным участком, но полной суммы нет, продавец согласен на получение большей части суммы, а остальную часть согласен получить в рассрочку. Вопрос: как оформить документы? Как оформить рассрочку? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить предварительный договор купли-продажи в котором оговорить срок по истечении которого между вами будет заключен договор купли-продажи недвижимости.