На глазах у полиции - Шишкин хранил и употреблял наркотическое вещество в своем доме

• г. Саратов

Шишкин летом собрал в поле у автотрассы листья и верхушечные части дикорастущей конопли, высушил их естественным путем, ладонями рук измельчил сухое растение для удобства его использования при курении и в таком виде хранил в своем доме, регулярно употребляя данное наркотическое вещество и периодически угощая им своих приятелей Испекова и Приколова. Во время обыска в доме Шишкина обнаружено в бумажном пакете измельчённое растительное вещество зелёного цвета – марихуана массой 15,7 г. Квалифицируйте содеянное.

Ответы на вопрос (1):

Решайте задачи сами!