Как оформить прописку на даче в Сочи?

• г. Сочи

Продав квартиру уехала в г.Сочи и купила небольшую дачу. Это мое единственное жилье. Имею только временную регистрацию. Земля в собственности, дом оформила в юстиции. Предназначение жилой дом. Как пропистаться, с чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть свидетельство о праве собственности на жилой дом, и ем присвоен адрес, можете обращаться в территориальный пункт УФМС (паспортный стол) и прописываться. Ничего больше не нужно.