Игнорирование гарантийных обязательств - МКД осталось без помощи после протечек крыши

• г. Богородицк

В 2007 году были выполнены работы по капитальному ремонту кровли нашего МКД, срок гарантийных обязательств составил 5 лет, но кровля начала протекать практически сразу после её ремонта. На все обращения в период гарантийного срока к заказчику которым выступала поселковая Администрация, для соблюдения гарантийных обязательств результата не принесли. Они отказались от того что обязаны их соблюдать, ссылаясь на то что фирма которая делала кровлю куда то испарилась и теперь собственники помещений в МКД сами должны её ремонтировать за свой счёт! На заявление в прокуратуру нашего района, ни кто ни каких мер не принял и нам не дали ни какого ответа. Что нам делать..?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Срегей !

Найдите юриста, предоставьте ему ВСЮ информацию по этому вопросу, а также все имеющиеся письменные документы. в т.ч. переписку с Администрацией Богородицка и с прокуратурой. Ну а юрист Вам уже на основании всего этого сделает объективное юридическое заключение.

Удачи Вам.