Вопрос ответственности после частичного обрушения кровли с рекламной конструкцией - арендатор или собственник помещения?

• г. Кемерово

Аренда части нежилого помещения (кровля), установили рекламную конструкцию для усиления привязались к кровле согласие собственника отсутствует делали строительную экспертизу, спустя время под ветром произошло частичное незначительное обрушение кровли (упал камень на дорогую машину другого арендатора) кто отвечает.

Ответы на вопрос (3):

Отвечает арендатор..

А какой арендатор, который кровлю арендует или который помещение внизу.

По подробнее вопрос задайте.