Что делать если суд пристава ничего не предпринимают в течении 6 лет. уже и в федеральный розыск подали и все равно алиментов нет.

• г. Дальнегорск

Что делать если суд пристава ничего не предпринимают в течении 6 лет. уже и в федеральный розыск подали и все равно алиментов нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Любовь! К сожалению, пока не найдут вашего бывшего супруга- алиментщика получать алименты Вы не сможете. Если Вы считаете, что судебные приставы ничего не делают Вам необходимо обратиться с жалобой об их бездействии либо к старшему судебному приставу, либо в управление, либо в прокуратуру. Удачи.