Скажите снять машину с учета нужно гнать машину в гаи?

• г. Бийск

Скажите снять машину с учета нужно гнать машину в гаи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Екатерина. Если вы хотите продать авто, то просто с покупателем заключаете договор купли-продажи, а он в свою очередь должен в течении 10 дней перерегистрировать его на себя. Сейчас авто можно продавать вместе с номером. Поэтому авто в ГИБДД гнать не надо.

Для того чтобы снять автомобиль с учета, нужно заполнить заявление о постановке/снятии на учет, предоставить автомобиль в ГИБДД для осмотра