Проблема с почти оплаченным производственным оборудованием - как узнать официальную регистрацию покупателя?

• г. Санкт-Петербург

Оформила договор купли-продажи на производственное оборудование бывшее в употреблении в рассрочку на 7 месяцев, покупатель забрал оборудование, но деньги не перечислил ни разу, он скрывается от меня, сменил адрес проживания, как официально узнать его регистрацию, она изменилась, прошло 2.5 года, но в договоре написано о сроке, до полного исполнения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алла Анатольевна !

Еще полгода и для Вас закончится срок исковой давности для подачи иска в Суд по этому гражданскому делу. Так что думайте скорее, что Вам делать, смириться или судиться с этим не простым покупателем...

Удачи.