Доказательства собственности покупателя на оборудование при отсутствии договора купли-продажи и ликвидации предприятия продавца

• г. Приморско-Ахтарск

Доказывает ли акт приемо-передачи оборудования от продавца к покупателю тот факт, что покупатель является собственником этого оборудования. Договор купли-продажи оборудования утерян. С момента совершения сделки прошло шесть лет. Предприятие продавца ликвидировано пять лет назад. Покупатель, чтобы избежать ареста оборудования по долгам, утверждает, что он за оборудование не платил и оно не является его собственностью. Продавец претензий по оплате оборудования не имеет. Как доказать, что это оборудование является собственностью покупателя. (покупатель является физ. лицом)

Ответы на вопрос (1):

содержание акта?

"продавец передал, а покупатель принял в собственность"? или как?