Возможно ли требование наследников о межевании земельного участка через суд?

• г. Челябинск

Пять наследников на земельный участок. Четверо хотят произвести межевание, один нет. могут четверо, через суд, потребовать выполнить их требование?

Ответы на вопрос (1):

Иван Викторович! Разделите участок в натуре в судебном порядке, и делайте каждый со своим участок что хотите.