Какие документы требуются для сноса части дома, находящейся в долевой собственности не выделенному долевому собственнику?

• г. Раменское

Дом в долевой собственности (3 хозяина - 3 доли) Один из дол. собственников самовольно снес часть дома (доли) Доли в доме в натуре не выделены Вопрос какие нужны документы для сноса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виталий.

Нужно было кто снес часть дома получить согласия остальных. Можете подавать на него в суд о компенсации.