Как подтвердить доходы при подаче на Вид на жительство и подтверждении РНВП в Ростовской области?

• г. Москва

Я получил РНВП в ростовской области, в 2012 году. Сейчас мне надо, во-первых, подать на Вид на жительство, и так же подтвердить РНВП. Вопрос в том, как мне быть со справкой о доходах. Могу ли я в обоих случаях подтвердить свои доходы справкой с банка, о наличии денег на счете. (тысяч 90 я думаю для Ростовской области достаточно?) Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вам достаточно предоставить в суд сведения о наличии у Вас счета на котором имеются денежные средства.