Можно ли расторгнуть договор по каско после выплаты со страховки в результате ДТП?

• г. Азов

Попал в ДТП страховка каско машина восстановлению не подлежит получил выплату все устроило. Могу ли я расторгнуть договор по каско после выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Условия прекращения действия договора или его расторжения прописаны в самом договоре (правилах).