Как получить максимальные выплаты при ДТП с застрахованной машиной в кредите?

• г. Абакан

Что делать, чтобы получить максимальные выплаты? Расторгнуть договор с банком? Машина в кредите и застрахована по КАСКО попала в дтп, виновник др.участник какие выплаты положены, машина восстановлению не подлежит повело крышу.

Ответы на вопрос (2):

Будет выплачена полна стоимость автомобиля. Определяйте рыночную стоимость обратившись к оценщику

Это лучший ответ

Ирина Александровна,Расчет износа, при полной гибели ам установлен в правилах страхования. Годные остатки на ваш выбор вы можете передать страховой либо оставить себе, но тогда выплата будет за вычетом их стоимости. СК выплачивает страховое возмещение, в порядке установленном в полисе и правилах, она не оплачивает ваш кредит.