Отказ от приватизации судебная практика

• г. Челябинск

Есть ли положительная судебная практика и признании отказа от приватизации в пользу другого лица недействительной?

Ответы на вопрос (1):

Отказ от участия в приватизации происходит не в пользу кого-то, а просто человек отказывается от своего права. Признать недействительным отказ можно по основаниям, предусмотренным для признания сделок недействительными. Практику поищите в интернете. Но, думаю, что ее крайне мало. А если и есть, то отрицательная.