В случае признания в судебном порядке приватизации недействительной по ст.178 сохраняется ли право на повторную приватизацию?

• г. Москва

В случае признания в судебном порядке приватизации недействительной по ст.178 сохраняется ли право на повторную приватизацию? Жилплощадь приватизирована с соблюдением всех норм. 95 летней бабушки отказ в пользу внука.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Алексей! Отказаться в чью-то пользу от приватизации нельзя. Это же не наследство.....