В каком документе можно узнать: на какие документы ставится печать круглая "Для документов"с названием организации?

• г. Томск

В каком документе можно узнать: на какие документы ставится печать круглая "Для документов"с названием организации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете разработать ведомственный (внутри предприятия) нормативный правовой документ (локальный нормативно - правовой акт, например, Положение "О печати предприятия") и описать случаи, когда и где ставится определенная печать, а также - указать ответственных лиц.

Всего доброго,

С уважением,