Мама вышла на пенсию после 39 лет трудового стажа, но есть проблемы с подтверждением работы в воинских частях - архивы утеряны. Что делать?

• г. Большой камень

Что делать? Моя мама ушла на пенсию. Стаж 39 лет 2 месяца. З 2 года подтверждены,7 лет работы в воинских частях не подтверждены справками - архивы утеряны (ответы по запросу из военных архивов). В трудовой все записи работы имеются.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, обращаться в суд и доказывать. запись в трудовой книжке, является основным доказательством.