Как подать жалобу на неправомерные действия сотрудника ДПС, который пытался сфальсифицировать анализ и лишить меня водительского удостоверения?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста, можно-ли подать жалобу, и как это сделать, на неправомерные действия сотрудника ДПС, который пытался сфальцифицировать анализ на посту ДПС, и лешить меня водительского удостоверения? По этой причине, я должен был вчера провести самостоятельно пол дня в разъездах по больнице, сдавать самостоятельно анализы, которые показали противоположное значение анализу который сделал у меня сотрудник ДПС. После чего, извинившись, мне вернули мои водительские права. Одним словом меня хотели развести.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

Жалобу в прокуратуру пишите.