Раздел имущества - Может ли жена отсудить 1\\2 доли при наличии документов, поданном иске о разделе земли и дома, которые записаны на мать?

• г. Звенигово

Идет раздел имущества, подала иск о разделе земли и дома. Все записано на мою мать, деньги вложены от продажи движимого и недвижимого имущества приобретенного до брака, документы есть. Может ли жена отсудить 1\2 доли?

Ответы на вопрос (1):

Иван! Разделу подлежит имущество нажитое в браке, т.е. приобритенное супркгами за совместные средства. В вашем случае жене надо доказать, что дом и земля - ваше имущество, я думаю шансов у нее нет.